Продюсерская компания «М‑АРТ» создана на базе успешно существующего и процветающего «Современного Театра Антрепризы».

В течение многих лет компания сотрудничает с известными, талантливыми режиссерами, авторами, композиторами, балетмейстерами, звездами театра и кино. За годы работы создано более 30 спектаклей, некоторые из которых успешно идут и в настоящее время на подмостках Московских театров, а также на площадках России и стран ближнего и дальнего Зарубежья.

В 2015 году Руководством было принято решение о создании новой театральной компании, которая включила в себя часть спектаклей Современного Театра Антрепризы, а также новые, самостоятельно выпущенные Премьеры.

Основные виды деятельности Продюсерской Компании «М‑АРТ»:

• постановка и прокат спектаклей с участием звезд театра и кино;
  • организация по городам России гастрольных туров российских и зарубежных эстрадных коллективов;
  • организация творческих вечеров и гастролей стационарных театров;
  • организация заказных корпоративных мероприятий, праздников, конкурсов, концертов;
  • организация и проведение театральных фестивалей.